Поздравление с профессиональным праздником – Всемирным Днем туризма

27 сентября – праздник профессионалов турбизнеса всего мира, всех, кто работает в этом сложном межотраслевом комплексе, который ведет к основной цели – гостеприимству, пропаганде мира и взаимопонимания.

Сегодня отечественная туриндустрия — одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики. Работа в сфере туризма является одной из самых интересных и перспективных профессий, где требуются разносторонние знания во многих областях.

В туристской отрасли города Севастополя работает очень много талантливых специалистов, которые действительно умеют дарить людям радость путешествий! Благодаря вашему ежедневному труду создается благоприятное впечатление о нашем замечательном городе.

Искренне желаем вам здоровья, интересных открытий, надежных партнеров, благодарных туристов и постоянного стремления к вершинам профессионального мастерства!