Формирование Регионального календаря туристски значимых событийных мероприятий в городе Севастополе на 2020 год

В Главном управлении культуры города Севастополя продолжается формирование Регионального календаря туристски значимых событийных мероприятий, планируемых к проведению в городе Севастополе в 2020 году (далее – календарь).

Организаторы событийных мероприятий, заинтересованные в информационной поддержке мероприятия, могут подать в Главное управление культуры города Севастополя заявление о включении событийного мероприятия в Региональный календарь туристски значимых событийных мероприятий в городе Севастополе на 2020 год.

Календарь планируется разместить на сайте Правительства Севастополя, в том числе в разделе Главного управления культуры города Севастополя, а также на иных туристических информационных ресурсах.

Информация о самых интересных и значительных событийных мероприятиях будет представлена для размещения на Национальном туристическом портале Russia.Travel в разделе Севастополь.

В календарь могут быть включены как уже зарекомендовавшие себя мероприятия, так и новые мероприятия: культурно - исторические и военно-патриотические, религиозные и паломнические, спортивные и детские, деловые и гастрономические, активные и любые другие мероприятия, способствующие привлечению в город Севастополь гостей города и туристов.

Заявления от организаторов на включение событийных мероприятий в Региональный календарь событий, заверенные подписью и печатью организаторов (при наличии) событийного мероприятия, необходимо направить в адрес Главного управления культуры города Севастополя по адресу г. Севастополь, ул. Терещенко, д.12, каб.№1 в срок до 30 октября 2020 года.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 54-14-13.

Просим дублировать информацию, направленную в адрес Главного управления культуры города Севастополя, на электронные адреса: sevtourism@sev.gov.ru.

Количество заявок неограниченно.

Приложение:формы заявления и предложения для включения туристски значимых событийных мероприятий в Региональный календарь.