Аккредитация организаций по классификации объектов туриндустрии

• 1. Приказ Главного управления культуры города Севастополя от 15.10.2018 № 313 «О внесении изменений в приказ Главного управления культуры города Севастополя от 14.03.2017 № 78 «Об утверждении порядка аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, пляжи» (в редакции Приказа от 12.07.2018 № 179)
    {{file.DESCRIPTION}}
    Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}
  • 2. Приказ ГУК от 01.06.2017 № 153 «Об утверждении порядка уведомления ГУК города Севастополя аккредитованными организациями о планируемом ими осуществлении классификации объектов туристской индустрии, расположенных в пределах территории города Севастополя»
    {{file.DESCRIPTION}}
  • 3. Приказ Главного управления культуры города Севастополя от 14.04.2017 № 78 «Об утверждении порядка аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристкой индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, пляжи»